AnsprechpartnerInnen vor Ort

    Die folgenden hauptamtlichen Kolleginnen und Kollegen sind in den ver.di-Büros vor Ort für euch da.

    Bezirk Region Süd-Ost-Niedersachsen

    Geschäftsstelle Wolfsburg
    Nico Limprecht
    Siegfried-Ehlers-Straße 2
    38440 Wolfsburg
    nico.limprecht@verdi.de

    Geschäftsstelle Braunschweig
    Wilhelmstr. 5
    38100 Braunschweig

    Corinna Jahr
    Corinna.Jahr@verdi.de

    Nico Limprecht
    nico.limprecht@verdi.de

    Geschäftsstelle Göttingen
    Diana Hennig
    Groner-Tor-Straße 32
    37073 Göttingen
    diana.hennig@verdi.de
     

    Bezirk Hannover/Leine-Weser

    Geschäftsstelle Hannover
    Goseriede 12
    30159 Hannover

    Sabrina Basti
    sabrina.basti@verdi.de

    Olaf Hartmann
    olaf.hartmann@verdi.de

    Michael Patschkowski
    michael.patschkowski@verdi.de

    Yanira Wolf
    yanira.wolf@verdi.de

    Geschäftsstelle Hildesheim
    Sabrina Basti
    Osterstraße 39 A
    31134 Hildesheim
    sabrina.basti@verdi.de

    Geschäftsstelle Hameln
    Yanira Wolf
    Emmernstr. 12
    31785 Hameln
    yanira.wolf@verdi.de

    Bezirk Lüneburger-Heide

    Geschäftsstelle Lüneburg
    Robert Kirschner
    Katzenstraße 3
    21335 Lüneburg
    robert.kirschner@verdi.de
     

    Bezirk Bremen-Nordniedersachsen

    Geschäftsstelle Bremen
    Ingo Tebje
    Bahnhofsplatz 22-28
    28195 Bremen
    ingo.tebje@verdi.de

    Geschäftsstelle Bremerhaven
    Jörn Kroppach
    Hinrich-Schmalfeld-Straße 31b
    27576 Bremerhaven
    joern.kroppach@verdi.de

    Geschäftsstelle Cuxhaven
    Sebastian Schulze
    Bahnhofstraße 26
    27472 Cuxhaven
    Sebastian.schulze@verdi.de

    Geschäftsstelle Nienburg
    Volker Selent
    Burgmannshof 5
    31583 Nienburg
    volker.selent@verdi.de

    Geschäftsstelle Stade
    Jörn Kroppach
    Jorker Str. 4-6
    21680 Stade
    joern.kroppach@verdi.de

    Geschäftsstelle Verden
    Volker Selent
    Obere Straße 1-3
    27283 Verden (Aller)
    volker.selent@verdi.de

    Bezirk Weser-Ems

    Geschäftsstelle Osnabrück
    Franziska Dieckmann
    August-Bebel-Platz 1
    49074 Osnabrück
    franziska.dieckmann@verdi.de

    Geschäftsstelle Oldenburg
    Maren Kaltschmidt
    Stau 75
    26122 Oldenburg
    maren.kaltschmidt@verdi.de

     

    ver.di Kampagnen